GG 14K Kugelschließe, L: 45,5cm, anbei Schmuckpass und Kaufbeleg (NP: 1499,-€)
GG 18K, L: 44cm.
GG 14K, handgearbeitetes Unikat mit besonderen Rücksteckern.
GG 18K, Anfertigung, Handarbeit.
GG 18K, W: 52, Tragespuren.
GG 18K, Tragespuren.
Fassungen GG 18K, wohl Bunz.
GG 18K, W: 55.
GG 18K, außergewöhnliches Design.
GG 18K, Durchmesser: 39,5mm.
GG 14K, W: 56.
GG 18K, W: 56.
PLATIN 950/ GG 18K, W: 56, handgearbeitetes Designerstück. Anbei schweizer Wertgutachten NP: ca. 3750,-€ (1991)
PLATIN 950/ GG 18K, W: 56, handgearbeitetes Designerstück, Kopie v. schweizer Wertgutachten mit NP: ca. 2700,-€ anbei (1990).
WG 18K, modernes,klares Design. L: 44cm.
WG 18K, modernes, klares Design. L: 19cm. Anbei Katalog.
RG 18K, W: ca. 53 (ohne Innenverkaderung- Steine liegen auf Haut auf)
GG 18K, W: 57.
GG 18K, W: 58, schöne, massive Verarbeitung.
GG 18K, Fassung PLATIN. W: 60.
GG 18K, W: 62.