GG 18K, mit Lederband braun.
Ref.: 32859. Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
GG 14K, auch Staubdeckel, röm. Ziffer, Brückenankerwerk, Schöner Zustand.
Rotes Lederband m. Faltschließe (deutliche Tragespuren).
Zwei Lederbänder (grün und braun) mit Stiftschließen zum Wechseln.
(Batterie neu!). Lederband m. Faltschließe, GG 18K (deutliche Tragespuren!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Zwei Lederbänder (blau und grün, 1x nicht original!) mit Stiftschließen zum Wechseln. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2000.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui und Verlängerungsgliedern.
D: ca. 29,0mm (ohne Krone). Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1993.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 3000.2.L. Lederband m. Stiftschließe (getragen, nicht original!).
Komplette Grundüberholung mit Neuvergoldung des Gehäuses 06/2015. EIN JAHR GARANTIE! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
GG 18K. Box u. Papiere anbei. Doppelfaltschließe, leichteTragespuren.
Schön gearbeitetes Armband, hochwertige Goldschmiedearbeit!
D: ca. 32mm (ohne Krone). Lederband m. Faltschließe (deutlich getragen!). Gebrauchsspuren am Gehäuse. Mit Original-Etui u. Papieren.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (anbei ein weiteres Band zum Wechseln, nicht original!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1999.
Silber goldplattiert, ZB: Röm. Ziffern auf weißem Grund. Mittig die Trinity Goldfarben. Lederband muß erneuert werden.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 160.3605.2N.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Verlängerungsgliedern, Original-Etui u. Papieren, Kauf 1992.
Quarz-Werk. Ref.: 25/8024-11. Mit Original-CHOPARD-Etui, Verlängerungsgliedern und Papieren.
Zifferblatt aus Tigerauge. Sehr hochwertige Goldschmiedearbeit!