Guss, grün, mit Betriebsanleitung. Gemarkt, im Originalkarton, unbespielt, Altersspuren.
gemarkt. Güterzug der Königlich Württembergischen Staatseisenbahnen. Sonderserie zum 125jährigen Märklin-Jubiläum. Im Originalkarton, unbespielt, Altersspuren.
Sonderserie zu 125 Jahre Märklin. Grünes Krokodil der Schweizer Bundesbahnen "Be 6/8 II 13 253- SBB". Modell der Lok im Betriebszustand von 1947. Gemarkt, im Originalkarton, unbespielt, Altersspuren
gemarkt, bez. "1". Mit Gummirädern, Schalthebel, Pilotenfigur. Alterssch., L. ca. 27 cm
mit Schlägern. Leder u.a., Alterssch., H. ca. 17,5 cm
limitierte Auflage, Schlüssel anbei. Fahrer- und Hecktüre zum Öffnen, Lenkung, Uhrwerkmotor. Gemarkt, im Originalkarton, unbespielt, Altersspuren, L. ca. 37 cm
lithographiert, besch., L. ca. 23 cm
versch. Farben, Ladefläche zum Kippen. Gemarkt, besch., L. ca. 23/32 cm
BR 191 der DB, BN 91 099-1. Gemarkt, Alterssch., L. ca. 20 cm
graues Gehäuse. BR 53 der DRG, BN 53 002. Gemarkt und bez., min. besch., L. ca. 31 cm
silberfarbenes Gehäuse. Ungemarkt, minim. besch., L. ca. 21 cm
BR 50 der DB, BN 50 3143. Gemarkt, minim. besch., L. ca. 26 cm
rötlich-braunes Gehäuse, BR 14 301. Gemarkt, minim. besch., L. ca. 24 cm
CE 800, gemarkt, minim. besch., L. ca. 11 cm
SBB CFF FFS, 3751, BN Re 460017-7. Mit farbigem Dekor Heizer beim Kohle schaufeln. Gemarkt, minim. besch., L. ca. 21 cm
Nummer 1206. Gemarkt, minim. besch., L. ca. 15 cm
rötlich-braunes Gehäuse, BR 14 301. Gemarkt, min. besch., L. ca. 24 cm
BN 410 002-0 und 410 001-2. 2 Triebköpfe und 2 Mittelwagen. Besch., L. ca. 86 cm
3teilig. BN 1500, 1502 und 1503. Gemarkt und bez., min. besch., L. ca. 54 cm
3teilig. Silber-blaues Gehäuse. Gemarkt und bez., min. besch., L. ca. 53 cm
3teilig. Grau-gelbes Gehäuse, BN 701/702. Gemarkt und bez., min. besch., L. ca. 53 cm
u.a. Personenwagen, Kühlwagen, Wagen-Set "S-Bahn", Nr. 4393, Mitropa Speisewagen, Kesselwagen.Gemarkt, bez., min. besch.
tlw. gemarkt, l. besch.
versch. Modelle, meist gemarkt, besch.