6 bemalte Massefiguren. Einschlagbare Vorderräder, Metallkette, bez. WL 217, besch., L. ca. 22cm
schwarz lackiertes Blech mit Gummireifen, Nummernschilder "II A 19357", Vorderräder einschlagbar, besch., L. ca. 23 cm, dazu 5 Mann Besatzung aus Masse, bemalt, besch.
Tragen anbei. Gebäude mit rotem Kreuz-Emblem, seitlich offener Anbau mit Plane und Emblem. Holz, Masse, u.a., besch.
bemalt. U.a. liegend, beritten, mit Waffen, Maschinengewehr, Landkarte, Standarte. Davon gemarkt 25x"LINEOL" und 12x "LEYRA", besch.
Gummireifen, Blech, mimikry, besch., L. ca. 28 cm
BR 94 1730 der DB. Im Originalkarton, min. besch.
Blech, u.a. mimikry. Bez. "WH-194", besch., L. ca. 17/17,5 cm
dreiteilig. Tlw. gemarkt, l. besch.
grün lithographiert, 2. Klasse, Türen zum Öffnen. Gemarkt, l. besch., L. ca. 18 cm
grün lithographiert, 2. Klasse. Gemarkt, besch., L. ca. 16 cm
rötlich-braun lithographiert, Schiebetüren. Gemarkt, besch., L. ca. 16 cm
grün lithographiert, 3. Klasse, Türen zum Öffnen. Ungemarkt, besch., L. ca. 18 cm
rötlich-braun lithographiert, 1.u. 2. Klasse, 4-achsig. Gemarkt, besch., L. ca. 18 cm
Gemarkt und bezeichnet. Schwarzer Guß, rot, grün und gelb abgesetzt. Mit Tender, besch., L. ca. 31 cm
grün, mit Pantograph, 2-achsig. Dazu zwei Personenwagen 17210 und 17250. Gemarkt, Schlüssel anbei, besch., L. 24/58 cm
mit Schwungrad und Zubehör. Abnehmbarer Schornstein, frühe Marke, l. besch., H. ca. 30 cm
gemarkt, auf Holzplinthe montiert, l. besch., L. ca. 30 cm
bemalt. Gemarkt, l. besch., H. ca. 15 cm
bemalt. Ungemarkt, besch., H. ca. 10 cm
aufklappbare Tischplatte, verstellbare Anschlagleiste. Gemarkt, l. besch., H. ca. 7 cm
Art-Nr. 909. Gemarkt, besch., L. ca. 10,5 cm
mit Schwungrad und Amboss. Gemarkt, besch., L. ca. 13,5 cm
mit Tender. Gehäuse aus massiven, 18karätigem Gold. BR 10 mit Teilverkleidung. Jubiläumslok 25 Jahre mini-club, Nr. 88891. Im Originalkarton, Altersspuren.