Acryl/Platte, u.l. sign. u. dat., rücks. Galerie-Etikett, Darst. einer surrealistischen Landschaft mit männlicher, in einem gläsernen Block fixierten Figur, 37x29 cm,. gerahmt
Öl/Holz, u.r. sign. u. dat. (geritzt), rücks. Galerie-Etikett u. Bez., surrealistische Landschaft mit Figuren, 27,5x36 cm, gerahmt
Aquarell, u.r. sign. u. dat., rücks. Galerie-Etikett u. Bez., 12x20 cm, hinter Passepartout gerahmt
Aquarell, u.r. sign. u. dat., rücks. Galerie-Etikett und Bez., 12x19 cm, hinter Passepartout gerahmt