Blockausgaben, Kleinbögen, Einheiten, meist postfrisch.
Jugoslavia, ex 1937/77, souvenir sheets, small sheets, units, mnh mostly
postfrische Sammlung im Vordruckalbum.
Berlin, ex 1950/77, mnh, album printed form.