u.a. 6 x BRD 10 Euro und mehr. Bitte besichtigen!
2 Boxen, dabei auch 10 Euro Stücke.
Jahrgänge. Erhalt unterschiedlich, stets verkapselt. Zertifikate beiliegend. Im Originaletui.
1 x Württemberg - 3 Mark 1908/F, Wilhelm II., ss., berieben, Patina. Dazu etwas mehr. Erhalt jeweils unterschiedlich.
8 Alben Numisblätter DM/Euro 1997-2017, fast komplett, dazu Medaillenalbum „Die Großen Deutschen“ und zwei Briefmarkenalben „10 Jahre Deutsche Einheit“ und „Der Weg um Euro“. Bitte besichtigen.