Nr. 2468 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 28. Dezember 2018

39 Ergebnisse
IRAN Zigarettendose, Silber, 20. Jhd.
2500

320 EUR

LONDON Paar Teller, 925 Silber, wohl um 1910.
2501
Startpreis (inkl. Aufgeld): 540 EUR
GEBRÜDER DEYHLE Paar 1-flammige Kerzenleuchter, 925 Silber, 20. Jhd.
2502

240 EUR

GEBRÜDER DEYHLE Whiskykaraffe, 925 Silbermontur, 20. Jhd.
2503
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
Wohl DEUTSCH Henkelkörbchen, Silber, 19./20. Jhd.
2504

190 EUR

Medaillen Edition Deutsches Museum,
2505

560 EUR

WILHELM BINDER Münzenschale, um 1920
2506

360 EUR

CHRISTOFLE Serviertablett, 20.Jh.
2507
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
CHRISTOFLE 'ALBI' Wasserkrug, 20.Jh.
2508
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
CHRISTOFLE Salz- und Pfefferstreuer, 20.Jh
2509

120 EUR

CHRISTOFLE Salz- und Pfefferstreuer, 20.Jh.
2510
Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR
CHRISTOFLE sog. Dreierschälchen, 20.Jh.
2511
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
WIEN Tablett mit Münzdekor, 800 Silber, 20. Jhd.
2512

260 EUR

SILBERMEDAILLEN zur Thematik "Meilensteine der Postbeförderung",
2513

60 EUR

DEUTSCHLAND 100,-€ GOLD und Silbermedaille, 2006
2514

580 EUR

BIRMINGHAM Paar Kerzenhalter, Jahresbuchstabe von 1897
2515
Wohl NIEDERLANDE kleine Durchbruchschale, 19./20.Jh.
2516

190 EUR

PERU 4tlg. Zucker-/Sahneset, 20.Jh.
2517
Startpreis (inkl. Aufgeld): 580 EUR
PERU Anbietschale, 20.Jh.
2518
PERU Anbietschale, 20.Jh.

340 EUR

SHEFFIELD kleine Teekanne, 925 Silber, um 1896
2519
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
USA 4tlg. Konvolut, 925 Silber, 20. Jh.
2520
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
WILKENS Schale, 835 Silber, 20. Jh.
2521
Startpreis (inkl. Aufgeld): 230 EUR
DEUTSCH Rundplatte, 835 Silber, 20. Jh.
2522
Abendmahlsset 3tlg., versilbert, 20.Jh.
2523

190 EUR