Nr. 2468 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 28. Dezember 2018

39 Ergebnisse
Brillantring mit 12 Steinen zus. 2ct, W (H)/ VS graviert.
225

1.000 EUR

Brosche "Blütenbouquet" mit 2 Diamanten
226
Startpreis (inkl. Aufgeld): 940 EUR
Ring mit 1 Citrin, gebrannt
227
Ring mit 1 Citrin, gebrannt

260 EUR

Schleifenbrosche mit 6 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,5 ct,
228
Startpreis (inkl. Aufgeld): 690 EUR
Brosche "Glockenblütenzweig" mit 8 Diamanten
229
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
Brosche "Glockenblumenzweig" mit 8 Diamanten
230
Startpreis (inkl. Aufgeld): 870 EUR
Ring mit 1 Citrin, gebrannt
231
Ring mit 1 Citrin, gebrannt

400 EUR

Lange Collierkette mit Brillanten, zus. ca. 2ct,
232
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.540 EUR
Armband,
233
Armband,

460 EUR

Ring mit 16 Brillanten, zus. ca. 1,65 ct (punz.),
234
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.650 EUR
Ring mit 13 Brillanten, zus. ca. 1 ct,
235
Startpreis (inkl. Aufgeld): 790 EUR
Anhänger mit 1 Achatkamee entouriert von Brillanten,
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 830 EUR
Ring mit 8 Brillanten, zus. ca. 1 ct (punz.),
237
Startpreis (inkl. Aufgeld): 740 EUR
Solitär-Collier mit Brillant, ca. 0,35 ct,
238
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Ring mit 1 Amethystcarré, 6 mm,
239

170 EUR

Armband,
240
Armband,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 930 EUR
Collier "Herz" bes. mit 16 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct,
241
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Ring mit Turmalin (Rubellit) ca. 3,2 ct,
242

450 EUR

Ring mit grünem Turmalin, ca. 1 ct,
243

220 EUR

Ring mit 3 Saphiren, zus. ca. 1,31 ct (grav.)
244
Solitär-Ohrstecker mit Brillanten, zus. ca. 1 ct,
245

700 EUR

Klassischer Damenring mit Brillanten
246
Startpreis (inkl. Aufgeld): 640 EUR
Set Kette und Armband
247
Set Kette und Armband

580 EUR

Schmuckset Ring und Ohrringe mit Koralle
248
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR