postfrisch, Michel Nummer III, Michelwert: 80 Euro.
ungezähnt, kleiner Karton, Bleistiftbeschriftung, ex Bühler Auktion.
rot, echt, ungebraucht, Restgummi. Neuer Kurzbefund Goller.
Freimarken für Glückwunsch-Korrespondenz. Kurzbefund Soecknick.
ungebraucht, verstrichener Originalgummi, Sign. Wallner: Kundenbefund Neu Goller.
3 Kreuzer Handpapier Type IIIa, karminrot. Gut gerandete Marke, frisch, ungebraucht mit aufgefrischtem Gummi. Sign. Wallner + Neuer Kurzbefund Goller 20.8.18. Katalogwert über 500 Euro.