Bitte vor Gebotsabgabe ansehen! Verschiedene Erhaltungen.
9 Stück, proof
darunter 1 x 10 Euro, 3 x 5 DM und Weiteres.
1 x Röm. Kaiserzeit - Bronze Mitte 2.Jh.n.Chr., Av: Bekränzte Büste des Antoninus Pius, Rv: Elefant, s., stark berieben, Patina.
Preussen 2 Mark WHII 1904/A (ss); Sachsen 5 Mark Albert 1876/E (ss/s).