Nr. 2460 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 27. Oktober 2018

60 Ergebnisse
Deutschland/Europa - Altes Schaubek Album,
1451

35 EUR

BRD – Komplette postfrische Sammlung ab 1949 – ca. 1988,
1452

420 EUR

Aserbeidjan, Armenien, Georgien u.a. - Hochspannender
1453

240 EUR

Jugoslawien - aus 1918/40,
1454
Jugoslawien - aus 1918/40,

100 EUR

Dt. Abstimmungsgebiete - 1920, Allenstein,
1455

160 EUR

D nach 1945, Allierte Besetzung - Posten
1456

45 EUR

DR, Bayern, Altdeutschland - Schönes Konvolut,
1457

220 EUR

Schweiz - Schöne gestempelte Sammlung ab ca. 1854-2000,
1458

120 EUR

Bund / Berlin - Gestempelte Sammlungen von Bund und Berlin in 5 Vordruckalben.
1459

120 EUR

Alliierte Besetzung - Freimarken: II Kontrollratsausgabe,
1460

110 EUR

DDR, SBZ - Sehr gehaltvoller Blätterposten,
1461

260 EUR

Deutsche Besetzungsausgabe 1939-1945 Serbien,
1462

560 EUR