postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Dabei UNO - Wien, Genf und New York.
mit gestempelten Marken, dabei z.B. DR, Belgien, Polen.
Schwerpunkt bei den Triobriefen.
dazu Spezialausgabe der Collection „The people’s Police of China” 1998.
Fundgrube Papier, Sorten, Farben. Bitte besichtigen!
überwiegend ungebrauchte, postfrische Sammlung in zwei Steckbüchern + Mappe, dazu weitere Marken verschiedener Gebiete.
dabei 1 Album Deutsch-Deutsche Briefmarken, diese postfrisch. Dazu 1 Holzkasten, nicht abgelöste Marken.
mit überwiegend gestempelten Marken von z.B. Österreich, Frankreich und anderen Ländern.
in 3 Einsteckbüchern. dabei Mi.Nr. 445/47 postfrisch. Katalogwert 150 Euro. Zudem Editionsblock Jersey Queen Elisabeth.