Nr. 2460 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 27. Oktober 2018

60 Ergebnisse
Österreich - Ungebrauchte Sammlung aus 1945/69,
1403

400 EUR

Altösterreich/Deutschösterreich - Album als
1404

30 EUR

Schweiz - 1958/1990, ungebrauchte,
1405

260 EUR

BRD – Jahrbuch 2008 und 2010 komplett mit Marken,
1406

75 EUR

Übersee/China – Steckbuch mit meist gestempelten Marken, dabei auch kleiner Teil China,
1407

30 EUR

Schweiz - Sammlungsrest,
1408
Schweiz - Sammlungsrest,

60 EUR

DDR - gestempelte Sammlung in 3 Vordruckalben ab 1949-1981,
1409

54 EUR

Berlin - gestempelte Sammlung von 1948-1979 im Lindner Vordruckalbum.
1410

270 EUR

BRD - 2 Vordruckalben mit gestempelten Marken BRD,
1411

120 EUR

Buntes Konvolut Briefmarken,
1412
Buntes Konvolut Briefmarken,

20 EUR

Liechtenstein - kompletter Kleinbogen Mi.Nr. 398,
1413

180 EUR

VR China - Sammlungsteil aus 1982/92,
1414

750 EUR

VR China - Konvolut Marken auf 6 Albenblättern,
1415

36 EUR

Berlin - gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben von 1948-1987,
1416

120 EUR

BRD - gestempelte Sammlung in 3 Safe Alben,
1417

60 EUR

UNO - Sammlung in 3 Vordruckalben von ca. 1979 - 99. Postfrisch und gestempelt.
1418

35 EUR

Europa Cept - ab 1956-1976, komplette postfrische Sammlung,
1419

90 EUR

UNO - Tüte mit UNO Wien, Genf und New York.
1420

35 EUR

Europa - dicker KABE Drehstabbinder mit den Ländern Spanien bis Ungarn,
1421

100 EUR

BRD - Sammlung in 5 Lindner Vordruckalben von 1949 - 1999,
1422

50 EUR

Jugoslawien- 1960/80er Jahre,
1423
Jugoslawien- 1960/80er Jahre,

27 EUR

Russland und Weiteres - 2 Steckbücher Schwerpunkt Russland Marken,
1424

25 EUR

BRD - 1949/71, Sammlung,
1425
BRD - 1949/71, Sammlung,

90 EUR

BRD - Komplette gestempelte Sammlung 1949-1976,
1426

100 EUR