bestehend aus Ohrhängern aus verschiedenen braunen Imitationsperlen und Imiationssteinen, L. ca. 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
2-er Satz Meterware, Perlstränge mit Holzperlen.
Bundle: strands of imitationpearls, partial wood.
Rote, gelbe und orangefarbene Federn an Bändern, Altersspuren.
Bundle: ostrich feather bands in red, yellow and orange, signs of age.