Nr. 2385 | 25. Februar 2017, MÜNZAUKTION

Samstag, 25. Februar 2017

14 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1800

Briefmarken - DDR Sammlung in 7 Safe Alben,

Ergebnis: 110 EUR

postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!

Positions-Nr.: 1801

Briefmarken - BRD: Sammlung BRD in 5 Safe Alben und 1 Steckbuch.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR

Positions-Nr.: 1802

Briefmarken - Kleiner Karton mit FDC DDR und diversen Douplettenbüchern.

Ergebnis: 396 EUR

Positions-Nr.: 1803

Sammlungsaufgabe - Thema: Deutschland nach 1945,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 840 EUR

Sammlungsaufagbe in ca. 17 Alben, nur an Selbstabholer, KEIN VERSAND!

Positions-Nr.: 1804

DDR : Schöner postfrischer und gestempelter Bestand in 4 Vordruckalben und 1 Steckbuch.

Ergebnis: 78 EUR

Enthalten sind die Jahre 1953-64/1973-75/1977-1979 und 1981-1986.

Positions-Nr.: 1805

BRD - komplette Sammlung BRD postfrisch und gestempelt in 7 Safe Vordruckalben.

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 1807

BRD/Berlin - Karton mit Schwerpunkt BRD und Berlin. Meist Postfrisch.

Ergebnis: 55 EUR

70er - 90er Jahre in Vordruckalben.

Positions-Nr.: 1809

Ergebnis: 36 EUR

Positions-Nr.: 1811

Deutschland. - Bestand von 8 Alben,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Positions-Nr.: 1812

Nachlass/Sammlungsaufgabe - Karton und Waschkorb

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

Positions-Nr.: 1813

Motive WWF - Riesensammlung in 4 Kästen.

Ergebnis: 360 EUR