Automatic-Werk, Cal. 28-255C. Werk-Nr.: 1308840. Gehäuse-Nr.: 558772. Leichte Gebrauchsspuren!
WG 18K. W: ca. 57. KP ca. 7100,-€. Rechnung u. Zertifikat (1979) anbei.
Ref. 5817. Cal. 517 GG. D: ca. 40mm. Leichte Tragespuren.
Automatic-Werk, Cal. 924. Gehäuse-Nr.: 2506820. Neues Lederband (nicht original) mit JLC-Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2010. KP: 6.300,- €!
GG 18K. W: ca. 65. DPL-Expertise (2016) anbei.
GG WG 18K. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Automatic-Werk, Cal. 79240. Werk-Nr.: 2584418. Gehäuse-Nr.: 2740061. Lederband (nicht original) mit Stiftschließe (getragen!). Mit Original-Etui (Alters- u. Gebrauchsspuren!) u. Papieren, Kauf 1999.
einzelne PI, sowie grünem Email. Schöne plastische Ausarbeitung! GG 18K. Leichte Tragespuren, Steine z. T. best., 2 Saphire lose anbei.
Weiß-Leicht get. Weiß/ SI-PI (z.T. best., kleine Ausbrüche, Kerben) PLATIN/ WG 18K (Stifte), ein kleiner Diam. fehlt.
WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
PLATIN/ WG 18K, 7 Steine bestoßen.
WG 18K. W: ca. 55. Tragespuren, einzelne Steine best., Steine z. T. etw. lose.