Unter anderem SILBER u. DOUBLÉ. Altersbedingte Tragespuren.
Silber/ Restvergoldung. Collier Länge ca. 40 cm, Armband ca. 20 cm. (1 Ohrclip beschä., Clip fehlt!)
Silber, vergoldet, teilweise berieben.
Z. T. in Silber gearbeitet/ m. Steinbesatz/ Malerei. Altersspuren, 1 Glas besch., 1 Kugelhaken fehlt.
z.T. GG 9K, Nadeln Metall. Englische Punzierung.
Silber, variabel zu tragen.
Kette Länge ca. 82 cm.