einge im Original-Etui, große Bandbreite, bitte ansehen!
ss-vz
ss, ger. Rf.
v. A. Hartig, ss-vz
ss, etwas fleckig
von A. de Taeger, ss, Rf.
heroische Darstellung eines Steinbruch-Arbeiters, beschädigt
vorzüglich
für Kriegsverdienst, Altersspuren
am Band. Altersspuren
besticktes Monogramm 'FS', ca. 115 x 50 cm, mehrfach gefaltet, etwas fleckig, Altersspuren. Bitte ansehen!
Alters- u. Gebrauchsspuren, bitte ansehen
komplett mit 20 Blättern, Alters- u. Gebrauchsspuren
und weiteres. Bitte unbedingt ansehen! Alters- u. Gebrauchsspuren
Verdienstkreuz in Bronze, Silber und Gold sowie Orden 'Polonia Restituta' mit Verleihungsurkunde. Teilweise im Etui, Altersspuren
Erhaltungen verschieden, bitte ansehen
Berlin-Einnahme-Orden (RRR), Altersspuren
Bronze, Silber, Gold, Altersspuren
3 Verdienstkreuze, 1 Ritterkreuz 'Polonia 1944' und weiteres. Altersspuren, besichtigen!
Ritterkreuz 'Polonia 1944', Verleihungsurkunde. Bitte ansehen. Altersspuren
und Schlägelzeichen in Email, Altersspuren
mit Federbusch und Hose, Altersspuren, bitte besichtigen!