dabei Gedenkprägungen und Ausgabe Silber Adler, ca. 2 kg Silber.
23 x 10 DM, Jugoslawien Olympia Box und weiteres. Bitte unbedingt ansehen!
ca. 3,5 g Au fein, ss, Rf.
Schlegl. Eine sehr sauber geführte Sammlung in 3 Safe Vordrucken.
wir erachten die Besichtigung dieser Fundgrube für unentbehrlich
Erhaltungen verschieden. Bitte ansehen
etwas Beifang. Zum Teil in LINDNER Tableaus, 2 Alben und 1 Schatulle. Bitte besichtigen!
diversen Motiven, ca 1.710 Gramm SILBER fein.
Ca. 115 x 10 DM und 78 x 5 DM
20 x 50 Schilling, 19 x 25 Schilling und weiteres im Album. Am besten ansehen.
Expedition', 5-er Schnalle mit u.a. China-Denkmünze, den Bandspangen 'Peitang-Forts' und 'Kalgan', Militärpass und weiterem. Altersspuren. Bitte unbedingt besichtigen!
Erhalt sehr verschieden.
passables 5 DEM Stück Silberadler 1958/J, sowie einige weitere Münzen.
komplett in 4 Safe Vordruckalben. Posthorn sign. Schlegel, sowie Heuss 50 er.
ca. 15 g Au fein, ss+
ca. 10,3 g Au fein, proof, mit Zertifikat und Original-Holzetui
dabei 5 DM Fichte, dazu einige weitere Münzen.
proof, verkapselt.
auf jeden Fall besichtigen!
im Originaletui, proof