beschädigt und Oxidation auf 3 Uhr, ca. 81,6 g
Bitte besichtigen.
ganze Welt. Dabei auch China
weiterhin Safe Vordrucke DDR
KM 172, ss
CuNi, Erhaltung unterschiedlich
Umschlag 'Dresdner Hof Berlin' und weiterem. Bitte unbedingt besichtigen! Altersspuren, beschädigt
und weiteres. Unterschiedliche Erhaltungen. Bitte ansehen!
und Ravensburg 1960, postfrisch und gestempelt, ca. 1000 Stück
Berlin 1975-1989
und weiterem, am besten ansehen!
ss, Patina, fleckig, ca. 138 g
an Henkel, ca. 21,5 g
blauer K3 Stempel Stuttgart, Mi. Nr. 3I, Michelwert: 110 Euro.
Y 75, ex PP, kleine Fingerabdrücke, mit Zertifikat
Mi. Nrn. 256/259, pstfr. + gestempelt.
an Nadel, Altersspuren
mit Etui