zudem 4 Lagerbücher
lochentwertet, Zinsscheine 70-83 anbei, VF+
ss, Rf.
Zar Alexander II., ss
postfrisch, Einheit von 5 Stück, etwas raue Zähnung, Michelwert: 850 Euro
Herinek 42, s/ss
zudem Album mit 13 Numisblättern und Münze
keine großen Spitzen, aber viel Material, auch Versandtaschen
1.) Visitenkarte avers mit Name und Dienstgrad sowie 2.) Foto mit Original-Unterschrift. Altersspuren
Erhalt: ss
J. 123a, Kupfer, versilbert! fast vz/vz, winzige Rf.
weitere europäische Länder
dabei frankaturgültige von 2001-2008
Öl/Lwd., unten links signiert u. datiert 1895, ca. 77 x 126 cm, Rahmen, leichte Altersspuren
Verlag Franz Eher Nachf., München, zahlreiche Abbildungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Risse, Knicke, beschädigt
s-ss, Rf., Öse abgefeilt, Tönung, ohne Band