Nr. 2109 | Auktion 04. Januar 2014

Samstag, 4. Januar 2014

5 Ergebnisse
Positions-Nr.: 5560

Taschenuhr, um 1900, im Gehäuse sign.: "OMEGA". Rosé-Gold 14K

Ergebnis: 960 EUR

Positions-Nr.: 5561

ZENITH Taschenuhr, um 1900/10, Savonette. Gehäuse GG 14K (SD Metall).

Ergebnis: 504 EUR

Werk-No.: 2005940. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Sprungdeckel aufw. monogrammiert.

Positions-Nr.: 5562

CHOPARD Damenumhängeuhr, 1970/80er Jahre. GG 18K. Ref.:

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR

Handaufzugwerk, Cal. 7001. Boden u. Zifferblatt reichlich verziert.

Positions-Nr.: 5563

IWC Taschenuhr, um 1905/10, Savonette. Rosé-Gold 14K (auch SD).

Ergebnis: 1.350 EUR

Positions-Nr.: 5564

Taschenuhr, Lepine, Silber 800 (SD Metall).

Ergebnis: 25 EUR

Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde.