die Zweige im Zentrum einer Filzmatte, verso Etikett mit Künstlerbez. (evtl. von fremder Hand), HxB: ca. 150x150 cm. Part. gebräunt u. fleckig, min. Druckstellen. VERSAND LEIDER NICHT MÖGLICH!
grüne Stele, grüntoniger Epoxidharz auf Schichtholz, verso signiert u. dat. 'Siber 2010', HxB: ca. 135x10 cm.
Laubholz, grautonig gebeizt, die ausgesägten Streifen fügen sich zu einer Figur im Profil zusammen, verso monogrammiert u. dat. 'DG 2015', HxB: ca. 89x26,5 cm. Kanten min. berieben.
GOL, DARKO (bo...
Keramik mit Metallglasuren, je auf Stahlständer, Gesamthöhen ca. 36 cm bis 42 cm. Minimale Altersspuren.