Mischtechnik, Farbkomposition mit quadratischen Akzentuierungen, u. re. sign., HxB: 60/80 cm, Rahmen.
Mischtechnik auf Karton, unten rechts undeutlich signiert, HxB: 58/43. Rahmen.
Pastell auf Papier, unten rechts signiert und datiert, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 38/220 cm. Im Rahmen montiert.
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, 61/74 cm. Im Rahmen (besch.) montiert.
Öl auf Malkarton, signiert: "Reichle" unten rechts, verso bez. "REICHLE 1955 " HxB: 40/62 cm. Rahmen.
Verso bez. "Paul Reichle Bietigheim (712) Komposition No: 379/1967", Dispersionsfarben auf Pappe, HxB: ca. 29,5x40,5 cm. "kleines Bühnenbild", Rahmen.
Öl auf Hartfaserplatte, signiert und datiert: "Reichle 73“ unten rechts, verso bez." REICHLE 73" HxB; 65/86 cm. Rahmen.
Öl auf Leinwand, signiert, HxB: 54/64 cm. Rahmen. Wenige Frühschwundrisse und minimale Farbabplatzer, kleine Druckstelle.
Öl auf Leinwand, signiert, HxB: 60/73 cm. Rahmen. Wenige Frühschwundrisse und minimale Farbabplatzer, Druckstelle mit Craquelé und Farbabplatzer.