und gestempelt. Dabei Frankaturposten von ca. 350.-€.
Prachterhaltung. Mi Nr. 423/24.
de Pologne. Mit Block 5a+b, Block 6, Block 7, Block 2-4.
in postfrischer Erhaltung. Unserer Meinung nach hat der Posthornsatz Neugummi. Bitte besichtigen.
in postfrischer Erhaltung.
482/95 in postfrischer Erhaltung. Unserer Meinung nach Neugummi.
Es wurde postfrisch und gestempelt gesammelt. Dabei Polen Nr. 1 gest., Michel Nr. I-X, Block 9 und Einzelmarken, Block 11 und Einzelmarken, Block 10. Sammlung nicht komplett.
postfrisch in 3 Alben. Dabei interessante Anfangswerte. Auch reichhaltiger Frankaturwert.
Nicht komplett. Gesammelt wurde ungebraucht, postfrisch und gestempelt. Grönland mit Ausgaben des Königlich Grönländischen Handelskontors. Auch Michel Nr. 8-16 postfrisch.
1960-1983. Es fehlen sehr wenige Marken.
Olympia 1984 aus dem Abo mit postfrischen Marken, Sätzen, Blöcken, Kleinbögen und Belegen.
1949-1974 mit Posthorn komplett.
aus Peking, frankiert mit Germania Überdruck Marken.
Im Einzelnen MHB 5 x , 6, 7 und 8. Katalogwert ca. 1000,-
in postfrischer Erhaltung. Winzige Bleistiftspur auf der Gummiseite. Katalogwert 1800,- .
in postfrischer Erhaltung. Im Einzelnen: S1-S4, S6, S8-S12, WZ3, WZ4, W1-3. Dabei 58 mit PLF "Loch im Andreaskreuz". Katalogwert ca. 3000,- ++