Nr. 2481 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 22. März 2019

17 Ergebnisse
SELTENE EMPIRE-PENDULE, Frankreich, um 1830
470
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.540 EUR
FRANZÖSISCHE PORTALUHR IN WEIßEM MARMOR MIT VERGOLDETEN BRONZEN
471
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.700 EUR
PENDULE "ALLEGORIE DES SCHIFFSHANDELS"
472

1.300 EUR

GUSTAVIANISCHES PENDULE
473
GUSTAVIANISCHES PENDULE

950 EUR

SELTENE GÜBELIN-TISCHUHR
474
SELTENE GÜBELIN-TISCHUHR
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
SELTENE REGENSBURGER CARTELUHR, Ende 18. Jh.
475
CHARLES X-PORTALUHR
476
CHARLES X-PORTALUHR
Startpreis (inkl. Aufgeld): 250 EUR
SÄULENUHR
477
SÄULENUHR

250 EUR

PENDELUHR
478
PENDELUHR
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
KIENINGER SKELETTUHR
479
KIENINGER SKELETTUHR

460 EUR

SCHMID-TISCHUHR
480
SCHMID-TISCHUHR
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
BRONZE-DORÉ-PENDULE
481
BRONZE-DORÉ-PENDULE

900 EUR

PORTALUHR
482
PORTALUHR
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
WANDUHR ERWIN SATTLER
483
WANDUHR ERWIN SATTLER

900 EUR

FRIESISCHE LANGUHR sog. "STAARTKLOK" MIT WECKFUNKTION
484
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
DACHELUHR, ERWIN SATTLER MÜNCHEN
485

1.300 EUR

LATERNDL REGULATOR, KIENINGER
486
LATERNDL REGULATOR, KIENINGER
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR