Nr. 2456 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 27. Juli 2018

42 Ergebnisse
ROSENTHAL "Maria" Kaffeeservice, 20. Jh.
600

150 EUR

ROSENTHAL Speiseservice "Maria", 20. Jh.
601

220 EUR

HUTSCHENREUTHER 2 Sonnenkinder, 20. Jh.
602

75 EUR

THOMAS/BAVARIA umfangreiches Monats-Speiseservice, 20. Jh.
603

80 EUR

MEISSEN Fächerschale, 20. Jh.
604
MEISSEN Fächerschale, 20. Jh.

120 EUR

NYMPHENBURG Rundplatte und Korbschale, 20. Jh.
605

96,64 EUR

AUGARTEN WIEN Tierfigur "Levade ohne Reiter", 20. Jh.
606

280 EUR

ROYAL COPENHAGEN "Junge mit Kalb", 20. Jh.
607

180 EUR

HEREND Cachepot 'Apponyi orange', 20. Jhd.
608

110 EUR

LUDWIGSBURG Konvolut Serviceteile 5tlg., 20. Jh.
609

240 EUR

LUDWIGSBURG Korbschale und Deckeldose, 20. Jh.
610

120 EUR

KPM BERLIN 3-tlg. Konvolut 19./20. Jh.
611

100 EUR

KPM Tischlampe, 20. Jhd.
612
KPM Tischlampe, 20. Jhd.

120 EUR

KPM Figur 'Juno', Marke nach 1870.
613

360 EUR

SÉVRES Aufsatzschale, 20. Jh.
614
SÉVRES Aufsatzschale, 20. Jh.

80 EUR

LUDWIGSBURG Widderkopfvase, 20. Jh.
615

265 EUR

ROYAL COPENHAGEN "Schreitender Eisbär", 20. Jh.
616

130 EUR

LUDWIGSBURG kleine Rundschale, 18. Jh.
617
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
LUDWIGSBURG 3 Speiseteller, 18. Jh.
618

235,22 EUR

MEISSEN umfangreiches Kaffee- und Teeservice, 20. Jh.
619

720 EUR

MEISSEN 4-teiliges Konvolut, 20. Jh.
620

180 EUR

MEISSEN umfangreiches Speiseservice, 1870-1924
621

1.560 EUR

GIEN große Bodenvase, 20. Jh.
622
GIEN große Bodenvase, 20. Jh.

340 EUR

POTPOURRI Tafelaufsatz, 20. Jh.
623
Startpreis (inkl. Aufgeld): 265 EUR