Nr. 2456 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 27. Juli 2018

31 Ergebnisse
DEUTSCH scharnierte Deckeldose, Silber, 20.Jh.
2500

240 EUR

Kleine Silberschale, 20.Jh.
2501
Kleine Silberschale, 20.Jh.

110 EUR

M. H. WILKENS & SÖHNE ovales Tablet, um 1900
2502

150 EUR

GOTTLIEB KURZ Paar Kerzenhalter, 20.Jh.
2503

130 EUR

DEUTSCH Konvolut 2tlg. Becher, 20.Jh.
2504

160 EUR

Spiegel in eklektizistischem Silberrahmen, 20.Jh.
2505

270 EUR

DEUTSCH Konvolut Löffelchen 10tlg., um 1900
2506

180 EUR

POLEN Speisebesteck für 6 Personen, 20.Jh.
2507
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
BIRMINGHAM Kanne, 20.Jh.
2508
BIRMINGHAM Kanne, 20.Jh.

160 EUR

ADOLF MOGLER Kristallkaraffe mit Silbermontur, 1920/1930
2509

120 EUR

LONDON Untersetzer (engl. salver), 1786
2510

420 EUR

PERU großer Teller, 20.Jh.
2511
PERU großer Teller, 20.Jh.

320 EUR

Großer Flaschenkühler, versilbert, 20.Jh.
2512

100 EUR

ARGENTINIEN Speisebesteck für 9-12 Personen, 20.Jh.
2513

3.600 EUR

WMF Speiseteilbesteck 'Atlanta', 925 Silber, 20. Jhd.
2514

1.500 EUR

KOCH & BERGFELD Speisebesteck für 6 Personen, 20.Jh.
2515

931,09 EUR

M. H. WILKENS & SÖHNE umfangreiches Speisebesteck für 8 Personen, 20.Jh.
2516

1.000 EUR

M. H. WILIKENS & SÖHNE Fisch-/Obst-/Kaffeebesteck für 10-12 Personen, 20.Jh.
2517

840 EUR

Versilberte Suppenkelle im Jugendstil, wohl um 1920
2518

30 EUR

Moderne Silberschale,
2519
Moderne Silberschale,

300 EUR

WMF Sektkühler, Geislingen, um 1920/25,
2520

90 EUR

ENGLAND Kaffee-/Teekern 5tlg., Anfang 20.Jh.
2521

100 EUR

DEUTSCH 6 Kaffeelöffel, 20.Jh.
2522

100 EUR

Gold - 7 Münzen und Medaillen,
2523

170 EUR