Bronze, dunkelbraun patiniert, Rückseitig bez.: Rodin (geritzt) sowie mit Gießerstempel: BK-RAC Reproduktion 1986, 221/750.
Bronze, vollplastische Figuren zweier Amoretten auf einem Sockel, der eine einen Pfeil haltend, der andere eine Rose haltend, bez. "5/500", H: 25 cm., Altersspuren, teilw. korrodiert.
Bronze brüniert, laufender Hund auf flacher Platte, sig. " MENE", bez. "DUSSEDF. ER. BRONCEGIESSEREREI", HxB: 14,5/32 cm. Normale Altersspuren.
Bronze patiniert, vollplastische Figur des bärtigen Mannes in russ. Tracht des späten 19./frühen 20. Jh., auf rot-grauem Steinsockel montiert, HxL: 4,5x12,5 cm/6x13,5 cm. Sockelkanten best..
Bronze auf Marmorsockel, Mädchen mit Korb, sig. "L.Fuenee", H: 24 cm.
Tätig in Wien, um 1920, Bronze, sig. "THUSS", H: 11 cm. Normale Altersspuren.