NP ca. € 200,-.NEUWERTIG!! Pastellgrün, Diagonalwebstreifen un Minipoints. CHOPARD Schriftzüge. Orig.verpackt, Knottingcard vorh.
Zirkoniabesatz an der Ringschiene, Silber, W. ca. 58.
Silber, L: ca. 30cm, Erbsketten mit 5 Herz-Anhängern.
GG 8K, Handarbeit.
TOLLES MODELL!! Eindrucksvolle Breite, apart gerundete Enden. Wertige goldfarb Schnalle und Zierelemente. H.M. mit elastischer Partie. Lackleder, schwarz.
in Schwarz mit vergoldeten Details, der perfekte Begleiter für jede Tasche. Leichte Gebrauchsspuren.
1 Erbskette Silber mit 2 Herzanhängern, Erbskette Silber vergoldet mit Herzmedaillon bes. mit Stein, 1 Zinnkette mit 7 Herzanhängern.
in Schwarz m. silberfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, muss neu befüllt werden.
in Schwarz mit vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren.
bestehend aus 3 Ringen m. Brillantbesatz zusammen zu einem Kleeblatt kombinierbar. GG / WG / RG 14K. RW: ca. 54. Leichte Tragespuren.
Schließe verg. Länge variabel (Verlängerungskette) von 39- 44 cm.
zus. ca. 0,18ct WEIß (H) / VSI in GG 14K. RW: ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
(Batterie neu!). Ref.: 100L. Kautschukband m. Stiftschließe.
Kurze Form, Revers. Dunkelbraun.
(ca. 7mm), zweireihig, mit blütenförm. Schließe in Silber. L: ca. 50,5cm. Leichte Tragespuren.
BESTER ERHALT!! Hübsches plastisches Prägeornament auf Taschenfront. Zipper. Breiter Schulterriemen. Softes Glattleder, kaffeebraun.
"SYLPHIDE", EDITION LIMITEE 2000. NP ca. € 800,-. BESTER ERHALT!! Prächtiger Kristall-Flacon, signiert u. nummeriert E 888. Opulenter femininer Duft, reines Parfum.Orig.-Box, Zertifikat vorh.
Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 37mm.
in Farbblockdesign schwarz / silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen.