Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppel-Schulterriemen, Reißverschluss. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Riemen angerissen.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, drei große und ein kleines Innenfach, drei transparente Hüllen. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Übeschlagslasche zum Verschließen, Crossgrain Lederinnenfutter. GUTER ERHALT!
by Caty Latham, Motiv erstmals 1968 erschienen. 100% Seide. Frontalansicht eines Pferdekopfes mit Posamentenrosetten Dekor auf weißem Grund mit bordeauxfarbenen Details. Stärkere Gebrauchsspuren und V...
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Details, zwei Innenfächer, ein Reißverschluss Münzfach. Starke Alters- und Gebrauchsspuren. RARITÄT!!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Beutelform mit Ziehschlaufen, rehbraune Lederbesätze. Altersspuren, keine Schäden!
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, Beutelform mit festem Boden, verstellbare Lederdoppelhenkel. Innenfutter stark gelöst, Patina und Gebrauchsspuren. Pochette nicht anbei.
NP. ca.: 300,-€. Rosafarbenes Leder in Krokoprägung, aufklappbares Modell mit schmaler Lasche und Druckknopfverschluss, rosafarbenes Lederinnenfutter mit Münzfach, Reißverschlussfach, neun Kartenschli...
NP. ca.: 200,-€. Aktuelles Vogeldesign aus beschichtetem GG-Monogram Canvas, dreifarbige Lederapplikaitonen, Schleifendekor mit Logoplakette, Ring- und Karabiner-Verschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, längenverstellbar anhand von Druckknöpfen, Reißverschluss, goldfarbene Details, rehbraune Lederbesätze. TOP ERHALT!!
NP. ca.: 300,-€. Schwarzes Glattleder, angeraute Innenseite, silberfarbene GG-Schließe. SCHÖNER ERHALT!!
NP.: 280,-€. Pilotenform mit rutheniumfarbenem Gestell, anthrazitgetönten Gläsern, graumarmorierte Bügel mit CC-Logodetails. Nachträglich wurden die Enden an den Bügeln geklebt. Etui, Box und Rechnung...
Goldfarben, diagonale Rillenstruktur. Box anbei. Minimale Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppelhenkel, Reißverschluss Außenfach, goldfarbene Details, rehbraune Lederbesätze. TOP ERHALT!!
by Annie Faivre, Motiv erstmals 1991 erschienen. 100% Seidentwill. Majestätisches Tarot Kartendesign in edlen Tönen. Grün/Rot/Gold. Handrollierung. Leichte Altersspuren.
NP. ca.: 400,-€. Kleines Format aus Textil im Nova Check Design mit edlen Lederapplikationen darunter auch Schlangenhaut in Metallictönen. Staubbeutel und Ledergutachten anbei. TOP ERHALT!!
Durchmesser ca.: 6,5cm. NP. ca.: 240,-€. Holzreif mit dreifarbiger Lackbeschichtung in Dunkelblau, Bordeaux und Dunkelgrün. NEUWERTIG!! Staubbeutel anbei.
NP. ca.: 450,-€. Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, beiges Alcantara Innenfutter, feiner Lederriemen mit Druckknopfverschlüssen. SCHÖNER ERHALT!!
NP. ca.: 300,-€. Beschichtetes Canvas mit GG-Monogram Design, silberfarbene Logo Schließe mit Rutheniumauflage, schwarze Lederinnenseite mit starker Narbung. BESTER ERHALT!!
100% Seidentwill. Fendi per Banca Toscana, schönes Glockenmotiv in zarten blau/rosa Pastelltönen, handrolliert.
NP. ca.: 400,-€. Monogram Multicolore Canvas Serie mit schwarzem Grund, Rindslederdetails mit Nietenbesatz. Riemen fehlt leider. Patina und leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP. ca.: 300,-€. Dunkelblaues Kalbsleder mit feiner Struktur, Nubukleder Innenseite, FF-Schließe mit Rutheniumauflage. SCHÖNER ERHALT!!
Koll. 2011. Akt. NP.: 210,-€. Monogram Canvas Serie, feiner Gliederketten Henkel, Rindslederdetails, Reißverschluss. Staubbeutel und Box anbei, Rechnungskopie vorhanden. TOP ERHALT!!
Akt. NP.: 335,-€. Mini Monogram Multicolor Canvas Serie mit weißem Grund, Wendefunktion mit pinkfarbener Glattleder Seite, goldfarbene Schließe mit Logo Cut Out. SCHÖNER ERHALT!!