schwarz mit goldfarb. Verschlusselement, Leder strukturiert durch eingearbeitetes Gitter, 3,3cm breit, Gebrauchsspuren, Box und SB anbei.
by Jaques Eudel, Motiv erstmals 1974 erschienen. 100% Seide. Diverse Pferdeoutfits auf dunkelrotem Grund, blauer Randdekor, Handrollierung. Altersspuren.
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Multicolor Canvas mit weißem Grund, Rindslederdetails, goldfarbene Beschläge, rotes Alcantara Innenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit schöner Vintage Patina, Ziehschlaufen-Verschluss, verstellbarer Schulterriemen.