natur, Canvas mit Nieten- und Strasssteinbesatz, sehr schöner Erhalt, NP: €1060.-, Rechnung und SB anbei.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Modell 2000. Canvas Damier Ebene. Klares Design. Eingriff mit Magnetverschluss. Ziegelrotes Alcantara-Innenfutter.
BESTER ERHALT!! Reizender weiblicher Akt, Crystal Frosted. Orig.-Box.
"HOUSTON". SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design, Vernisleder mit Monogram-Prägestruktur, greigefarb.
"BABUSCHKA-Collection" SCHÖNER ERHALT!! PRÄCHTIGES MODELL!! Wertige goldfarb. Zierbeschläge, Velourslederfransen. Glattleder, schwarz.
TOLLES MODELL!! HOCHAKTUELLES SONNENGELB!! Textil/Leder. Magnetverschluss. Kräftige gedrehte Lederhenkel. Sep. Schulterhenkel. Ziernieten mit Schnürungen.
EPI-Serie, schwarz. Flaches Modell, zierliches Format. Offenes Außenfach, Tascheneingriff mit Zipper.
braunes Guccissima Leder, goldfarb. Beschläge in massiver Steigbügelform mit breitem Schultergurt, guter Erhalt! SB anbei.
"LOOPING PM". Kleine Tasche mit Überschlag, Monogram Canvas. Kräftiger Rindslederhenkel, Bogensegment. Staubb. vorh.
"Couvertures et tenues de Jour". Entwurf Jacques Eudel. NEUWERTIG!! Sonnengelber Grund, prächtige Paradepferde mit Decken, Zierbändern und Riemen. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
sehr guter Erhalt, Haken an Oberseite fehlt, Schloss mit 2 Schlüsseln vorhanden.
"VENDOME LAQUE". Tropfenform, Doppelsteg, Zierelemente an Seitenbügeln. Vergoldet, Partien in bordeauxrotem Lack. Korrekturgläser. Orig.-Box.
ELEGANTES VINTAGE-MODELL!! Konische Form mit kurzem Überschlag und wertigem goldfarb. FERRAGAMO-Zierverschluss. Sep. Schulterriemen. Softes Glattleder, schwarz.
SCHÖNER ERHALT!! Kräftiges schwarzes Leder, Naturnarbung. Hübsche antiksilberfarb. Metallzierelemente, schwere Schnalle. Breite 4,5 cm. Staubb.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Haymarketcheck. Wertige goldfarb. Schließe. Breite 3,5 cm. Staubb. vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Handliches Format, Überschlag mit antiksilberfarb. Schnallen-Zierelement. Zweikammriges Münzfach. Schein-und Kartenfächer. Kräftiges genarbtes Leder, schwarz. Staubb. vorh
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Scheibenbrille, gekurvt. Breite braune Kunsstoffbügel mit goldfarb. Zierelementen, Medusa. Orig.-Etui.
Feines Gestell in Grüntönen. Ovale Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Edelholzschatulle mit silberfarb. Ummantelung. Schmückendes Reliefdekor, bicolor, "GG"-Logo. Staubb. vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kräftiges Textilgewebe in fröhlichem Paisley-Print, multicolor. Lederhenkel naturweiß/fuchsia. Seitenteile einklappbar, Karabiner-Verschluss.
schwarz mit goldfarb. Beschlägen, etw. Gebrauchsspuren.
orange, Kunstbast, gehäkelt, komplett mit Fransen verziert, guter Erhalt.
Feder GG 18K. Gebrauchsspuren.