Feder GG 18K. Gebrauchsspuren.
orange, Kunstbast, gehäkelt, komplett mit Fransen verziert, guter Erhalt.
schwarz mit goldfarb. Beschlägen, etw. Gebrauchsspuren.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kräftiges Textilgewebe in fröhlichem Paisley-Print, multicolor. Lederhenkel naturweiß/fuchsia. Seitenteile einklappbar, Karabiner-Verschluss.
Edelholzschatulle mit silberfarb. Ummantelung. Schmückendes Reliefdekor, bicolor, "GG"-Logo. Staubb. vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
Feines Gestell in Grüntönen. Ovale Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Scheibenbrille, gekurvt. Breite braune Kunsstoffbügel mit goldfarb. Zierelementen, Medusa. Orig.-Etui.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Handliches Format, Überschlag mit antiksilberfarb. Schnallen-Zierelement. Zweikammriges Münzfach. Schein-und Kartenfächer. Kräftiges genarbtes Leder, schwarz. Staubb. vorh
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Haymarketcheck. Wertige goldfarb. Schließe. Breite 3,5 cm. Staubb. vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Kräftiges schwarzes Leder, Naturnarbung. Hübsche antiksilberfarb. Metallzierelemente, schwere Schnalle. Breite 4,5 cm. Staubb.
ELEGANTES VINTAGE-MODELL!! Konische Form mit kurzem Überschlag und wertigem goldfarb. FERRAGAMO-Zierverschluss. Sep. Schulterriemen. Softes Glattleder, schwarz.
"VENDOME LAQUE". Tropfenform, Doppelsteg, Zierelemente an Seitenbügeln. Vergoldet, Partien in bordeauxrotem Lack. Korrekturgläser. Orig.-Box.
sehr guter Erhalt, Haken an Oberseite fehlt, Schloss mit 2 Schlüsseln vorhanden.
"Couvertures et tenues de Jour". Entwurf Jacques Eudel. NEUWERTIG!! Sonnengelber Grund, prächtige Paradepferde mit Decken, Zierbändern und Riemen. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
"LOOPING PM". Kleine Tasche mit Überschlag, Monogram Canvas. Kräftiger Rindslederhenkel, Bogensegment. Staubb. vorh.
braunes Guccissima Leder, goldfarb. Beschläge in massiver Steigbügelform mit breitem Schultergurt, guter Erhalt! SB anbei.
EPI-Serie, schwarz. Flaches Modell, zierliches Format. Offenes Außenfach, Tascheneingriff mit Zipper.
TOLLES MODELL!! HOCHAKTUELLES SONNENGELB!! Textil/Leder. Magnetverschluss. Kräftige gedrehte Lederhenkel. Sep. Schulterhenkel. Ziernieten mit Schnürungen.
"BABUSCHKA-Collection" SCHÖNER ERHALT!! PRÄCHTIGES MODELL!! Wertige goldfarb. Zierbeschläge, Velourslederfransen. Glattleder, schwarz.
"HOUSTON". SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design, Vernisleder mit Monogram-Prägestruktur, greigefarb.
BESTER ERHALT!! Reizender weiblicher Akt, Crystal Frosted. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Modell 2000. Canvas Damier Ebene. Klares Design. Eingriff mit Magnetverschluss. Ziegelrotes Alcantara-Innenfutter.
natur, Canvas mit Nieten- und Strasssteinbesatz, sehr schöner Erhalt, NP: €1060.-, Rechnung und SB anbei.