Feder GG 18K. Gebrauchsspuren.
orange, Kunstbast, gehäkelt, komplett mit Fransen verziert, guter Erhalt.
Feiner goldfarb. Metallrahmen, Kunsstoffbügel, braun. Grün getönte Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui. Gebrauchsspuren.
schwarz mit goldfarb. Beschlägen, etw. Gebrauchsspuren.
schwarz mit cognacfarb. Verstärkungen und goldfarb. Metalldetails, altersgem. Patina, schwarzer Punkt.
dunkelblau mit cognacfarb. Lederverstärkungen und -innenfutter mit starken Gebrauchsspuren, außen altersgem. Patina.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kräftiges Textilgewebe in fröhlichem Paisley-Print, multicolor. Lederhenkel naturweiß/fuchsia. Seitenteile einklappbar, Karabiner-Verschluss.
Edelholzschatulle mit silberfarb. Ummantelung. Schmückendes Reliefdekor, bicolor, "GG"-Logo. Staubb. vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
Feines Gestell in Grüntönen. Ovale Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Scheibenbrille, gekurvt. Breite braune Kunsstoffbügel mit goldfarb. Zierelementen, Medusa. Orig.-Etui.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Handliches Format, Überschlag mit antiksilberfarb. Schnallen-Zierelement. Zweikammriges Münzfach. Schein-und Kartenfächer. Kräftiges genarbtes Leder, schwarz. Staubb. vorh
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Haymarketcheck. Wertige goldfarb. Schließe. Breite 3,5 cm. Staubb. vorh.
Softes nougatbraunes Glattleder, 3,8 cm Breite. Goldfarb. "GG"-Schließe. Staubb.Leichte Gebrauchsspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Kräftiges schwarzes Leder, Naturnarbung. Hübsche antiksilberfarb. Metallzierelemente, schwere Schnalle. Breite 4,5 cm. Staubb.