Automatic-Werk, skelettiert. Rotes Lederband m. Stiftschließe. Anbei zwei Ersatzgläser!
Edelstahl/GG 18K. Diam.-Lünette. Ref.: 25/ 8067-11. Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 1988.
Handaufzugwerk, Cal. 78-1 (2512). Glas defekt! Gehäuse hat deutliche Gebrauchsspuren! GRUNDÜBERHOLUNG UNERLÄSSLICH! Mit Papieren, CARTIER-Samtbeutel u. zweitem Lederband.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Garantieheft! Ein Wechselring besch.!
zus. ca. 1,42ct WEISS/IF (lt. beiliegendem Zertifikat von BUCHERER). Handaufzugwerk, Cal. 1400. REVISION DRINGEND EMPFOHLEN! Zifferblatt besch.!
Cal. 2670. GRUNDÜBERHOLUNG DRINGEND EMPFOHLEN (KVA: ca. 600,- €). Zifferblattlack hat Risse, Werk läuft nicht stabil, deutliche Gebrauchsspuren an gesamter Uhr.
Quarz-Werk (Batterie neu), Cal. 2209. Gehäuse-Nr.: 2466447. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk. RESTAURATION UNERLÄSSLICH (KV: ca. 800,- €). Rost an Zeiger u. Zifferblatt. Risse in Zifferblatt, Werk läuft "träge".
Quarz-Werk (Batterie neu). Gehäuse-Nr. 427907 / 8914. Bandlänge ca. 17cm.
Batterie neu. Leichte Tragespuren.
Lederband mit Stiftschließe. D: ca. 33mm. Leichte Tragespuren. Batterie neu. Garantiekarte anbei.
Ref. H0526. Weißes Lederband m. Faltschließe. Batterie neu. Zertifikat anbei. Tragespuren, Band sollte ersetzt werden.