D: ca. 30mm. Leichte Tragespuren.
Cal. 6 TA, Werknr. 42858. Gebrauchsspuren, Boden schließt nicht.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Garantieheft! Ein Wechselring besch.!
Batterie neu. Leichte Tragespuren.
Eterna Damenuhr, 1920er / 30er Jahre, GG 14K, Handaufzugwerk, nicht funktionsfähig, D: ca. 24mm. IWC Damenuhr 1920 / 30er Jahre GG 14K, Gehäusenr. 201275, D: ca. 22mm, Gebrauchsspuren.
Lederband mit Stiftschließe. D: ca. 33mm. Leichte Tragespuren. Batterie neu. Garantiekarte anbei.
Ref. H0526. Weißes Lederband m. Faltschließe. Batterie neu. Zertifikat anbei. Tragespuren, Band sollte ersetzt werden.
Ref. 9730. Ersatzglied anbei. Leichte Tragespuren. Batterie neu.
Handaufzugwerk, Cal. 78-1 (2512). Glas defekt! Gehäuse hat deutliche Gebrauchsspuren! GRUNDÜBERHOLUNG UNERLÄSSLICH! Mit Papieren, CARTIER-Samtbeutel u. zweitem Lederband.
Cal. 2670. GRUNDÜBERHOLUNG DRINGEND EMPFOHLEN (KVA: ca. 600,- €). Zifferblattlack hat Risse, Werk läuft nicht stabil, deutliche Gebrauchsspuren an gesamter Uhr.
Automatic-Werk. RESTAURATION UNERLÄSSLICH (KV: ca. 800,- €). Rost an Zeiger u. Zifferblatt. Risse in Zifferblatt, Werk läuft "träge".
Quarz-Werk (Batterie neu), Cal. 2209. Gehäuse-Nr.: 2466447. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Ref. WT 1355. D: ca. 29mm. Batterie neu. Leichte Tragespuren.
Lederband nicht original. D: ca. 27mm. Batterie neu. Leichte Tragespuren.
Edelstahl/GG 18K. Diam.-Lünette. Ref.: 25/ 8067-11. Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 1988.
Braunes Lederband mit Stiftschließe. Tragespuren an Band, Glas u. Gehäuse.
zus. ca. 1,42ct WEISS/IF (lt. beiliegendem Zertifikat von BUCHERER). Handaufzugwerk, Cal. 1400. REVISION DRINGEND EMPFOHLEN! Zifferblatt besch.!