hochwertige Handarbeit der Fa. Tännler (Schweiz)
Meistermarke R.C. WG 750/000
GG 18K. L: ca. 39cm. Original-Etui anbei.
Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.
Silber. L: ca. 47mm. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 57. Tragespuren, Stein defekt u. etw. lose.
Silber. W: ca. 58. Tragespuren, Stein partiell beschädigt.
Silber. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Einzelne Steine best.
Silber. L: ca. 45cm. Leichte Tragespuren.
Beide mit Tragespuren, 1 Stein defekt.
Beide aus unedlem Metall. Beide mit Tragespuren. Maße ca. 76 x 37mm u. 70 x 38mm.
GG 18K. L: ca. 44cm. An zwei Stellen besch. (kann gerichtet werden) sowie mehrfach min. gedellt!
GG 14K, Fassungen tlw. Silber. L: ca. 34mm. Altersbedingte Tragespuren.
Silber. Collier L: ca. 40cm, Armband L: ca. 18cm, Ohrclips D: ca. 21mm. Tragespuren, Steine tlw. bestoßen / leicht beschädigt.
Silber. Armband L: ca. 18cm, Ring W: ca. 55, Ohrclips ca. 18 x 13mm, Kette L: ca. 40cm. Tragespuren, Steine tlw. leicht best.
organischem Material. Silber. Armreif U: ca. 17cm, Ring W: ca. 53, Ohrclips ca. 19 x 16mm, Kette L: ca. 61cm. Tragespuren, Steine tlw. leicht beschädigt.
WG 18K. D: ca. 21mm. Leichte Tragespuren.
Platin. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 51. Tragespuren, Ringschiene unrund.
GG 14K. W: ca. 55. Tragespuren. Etui (Tragespuren) anbei.