GG 14K, Länge: ca. 18,5cm.
WG 18K. W: ca. 53.
GG 18K, L: 48cm. Mit Kaufbeleg, Zertifikat und Foto anbei.
drei Ersatz-Steine, WG 18K, W:56, Tragespuren.
Laser gebohrt.
Verschiedene Größen ab 0,01ct.
Verschiedene Reinheits-Qualitäten.
Verschiedene Größen,- Farben,- Reinheits-Qualitäten.
Reinheits-Qualität.
WG 18K, W: 55.
teilweise beschädigt.
Diverse Farben: Weiß- Fancy.
Edelstahl, Leder, z.T. Silber mit Steinbesatz.
Verschiedene Größen, Ausbruch, z.T.
GG 18K, L: ca. 58cm.
beides GG 8K, an langer Venezianerkette, L: ca. 68cm.
Roségold 14K, W: 58.
GG 14K, W: 57. Anbei als Zugabe: ein Ring rundum bes. mit violetten fac. Steinen, GG 8K, W: 56.
Brillanten zus. ca. 0,30 ct. GG/ WG (Fassung) 18 K. Ringgröße ca. 49,5. (Diam.- Brillant ist reinheitsverbessert/ lasergebohrt)
ct) GG 18 K.
GG 14 K.
PLATIN. Ringgröße ca. 55,5. (Ringschiene m. Restgravur)
GG 18 K.
GG 14 K.
Perlengröße ca. 7,4- 7,7 mm, Länge ca. 55 cm. (Perlen m. zahlreichen Wachstumsmerkmalen)
GG 14K, W: 53, Smaragd mit Kerbe und Oberflächenmerkmalen.
GG 18 K. Ringgröße ca. 48. (Steine tlw. best.)
GG/ WG 14K (Karabiner GG 18K) Länge: ca. 45cm.
GG/ WG 18K, schöne Handarbeit.
GG 18 K. NEUWERTIG. ( Kleiner Durchmesser: ca. 53x45 cm)
WG 18 K. Ringgröße ca. 62,5. NEUWERTIG
GG 14K, Fassung WG. W: 55. Wohl 1960er Jahre.
WEIß/ VS. WG 18 K. Ringgröße ca. 58. NEUWERTIG
WEIß/ VS- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
L: ca. 90cm. Tragespuren, einzelne Elemente leicht best.
WG 18K. L: ca. 40cm.
WG 18 K. Länge ca. 41 cm.
WG 18K. L: ca. 37mm.
Armband auf Gummi aufgezogen, B: ca. 17mm. Brosche in Blütenform, D: ca. 45mm, einzelne Elemente etw. lose, Broschierung aus unedlem Metall.
GG 14K. U: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 54. Zertifikat anbei. Koralle m. kl. Absplitterungen.
GG 18K. U: ca. 17,5cm. Zertifikat anbei.
PLATIN. Länge ca. 42,5 cm. (Federring sek.)