Leichte Gebrauchsspuren.
BEKANNTES LETTERN-MODELL!! Glattleder braun, MOSCHINO-Buchstaben goldfarb.
und Zuchtperlen. Silber/teilvergoldet.
Mitte 70er-Jahre. CATEYE-FORM!! GEPFLEGTER ERHALT!! Leicht. Gläser im Farbverlauf.
D: ca. 35mm, anthrazitfarbenes Zifferblatt. Leichte Tragespuren an Band, Glas u. Gehäuse.
versch. Dekore. Bestehend aus zwei Blattschalen, Ovalschale Deckeldose und Väschen. Marken, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren
Schwarzer Fond, Goldstaffage, in Kartusche Darstellung einer Geisha, H. ca. 12, Alters- und Gebrauchsspuren.
Entwurf von Todd Bracher, H. ca. 23, Kratzspuren, Alters- und Gebrauchsspuren.
SILBER. Tragespuren. Medaillon ca. 36 x 27mm, Anhänger ca. 41 x 30mm.
Tragespuren.
Schwarzes Textiltäschchen im Guccissima Logo-Design, Lederverstärkung am Reißverschluss.
Karabiner u. Brisur SILBER. Länge ca. 43cm.
Kuriose Männerbüste mit abnehmbarem Dreispitz, H. ca. 13,5 und Dackel, L. ca. 11 (Schwanzspitze abgebrochen), Alters- und Gebrauchsspuren.
Hartschale. House-Check, diagonal.