Fein dekoriertes Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 2120/4. Mit Kalender, Kalenderwoche und Mondphase. Gehäuse-Nr.: D 68818. Glas u. Lünette best.!
Ringschiene in WG 18 K anbei.
Bajonettschließe. Anhänger GG 21K, Schließe 18K. Länge ca. 48,5cm. Leichte Tragespuren.
PLATIN. Ringgr. ca. 57. Leichte Tragespuren, Rundisten z. T. fransig, 1 Stein m. stärkerem Ausbruch. Maße Ringkopf ca. 20 x 11,5mm.
GG 18K. Länge ca. 48,5cm. Stein etw. milchig.
Ref.: 8357. Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Original-Etui!
GG 18K, L: ca. 17cm. Kaufpreis ca. 38 000.-€
mit DPL- Expertise.
Automatic-Werk, Cal. 7901. Werk-Nr.: 2462576. Gehäuse-Nr.: 2522231. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (deutliche Tragespuren).
WG 18K. Länge ca. 42cm. DPL Expertise anbei.
Handaufzugwerk, Cal. 215. Werk-Nr.: 1841059. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
WG 18K. Ringgröße ca. 60.
Dreiecksschliff zus. ca. 0,7ct WEIß/ SI. WG 18K. Ringgr. ca. 49,5. Tragespuren.
Stück weltweit). Glaskuppel. Messing/vergoldet. Kauf 08/1985 bei Juw. WEMPE. Original-Etui u. alle Papiere anbei! SEHR GUT ERHALTENES SAMMLERSTÜCK!
GG 18K, W: ca. 51, UNIKAT.
mit IGI- Expertise.
WEIß- WEIß/ VVS-VS. GG/WG 18K. Ringgr. ca. 51. Tragespuren, Smaragd m. feinen Rissen u. bestoßen.