Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2318 | KÖNIGSBAU-AUKTION

 

Samstag, 17. Oktober 2015

Abgeschlossen | Präsenzauktion
80 Ergebnisse
Positions-Nr.: 100

BURBERRYS' VINTAGE schicker Trenchcoat, Gr. 40/42. GUTER ERHALT!!

Ergebnis: 90 EUR

Dunkelblau, Innenfutter im Check-Design, klassische, lange Form mit hohem Gehschlitz, einreihige Knopfleiste, Spatenkragen.


Positions-Nr.: 101

BURBERRYS' VINTAGE klassischer Trenchcoat, Gr. 40/42, TOP ERHALT!!

Ergebnis: 45 EUR

Beigefarben, Innenfutter im Check-Design, einreihige Knopfleiste, hoher Gehschlitz, Spatenkragen.


Positions-Nr.: 102

MONTCLER modische Daunenjacke, Gr. 36.

Ergebnis: 160 EUR

Bronzefarbene Steppjacke, kurze Form, Kapuze mit Waschbärbesatz, Bindegurt mit silberfarbener Schnalle, Tragespuren.


Positions-Nr.: 103

D&G sportiver Ledergürtel, Länge 95cm. NP. ca. 250,-€.

Ergebnis: 90 EUR

Dunkelbraunes Glattleder mit schöner Patina, D&G-Initialen silberfarben. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 104

ROBERTO CAVALLI extravagante I-Pad Hülle.

Ergebnis: 65 EUR

Abwaschbarer Kunststoff im Animalprint, braun/schwarz, goldfarbenes Monogramm-Detail, Velourslederbezug innen, durch Umklappen auch als Ständer nutzbar, Nähte tlw besch.


Positions-Nr.: 105

LOUIS VUITTON praktisches Portemonnaie "ELISE", Koll. 2006. Letzter LP.: 380,-€.

Ergebnis: 60 EUR

Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, 6 Kartenfächer, Münzfach, 1 Schlitz. Starke Gebrauchsspuren, Münzfach defekt.


Positions-Nr.: 106

LOUIS VUITTON beliebtes Foulard "MONOGRAM SHINE", Akt. NP.: 460,-€.

Ergebnis: 160 EUR

Seide/Wollgemisch. Double Face in Silber-/Goldtönen, Lurexveredelung. SEHR STARKE GEBRAUCHSSPUREN, STARK GEPEELT.


Positions-Nr.: 107

HERMÈS VINTAGE schickes Seidencarré, "VUE DU CAROSSE DE LA GALÈRE LA RÉALE", by Hugo Grygkar, erstmals erschienen 1953, Maße:

Ergebnis: 120 EUR

90cm x 88cm. Rote Galeere mit goldfarbener Figurenornamentik und blauem Baldachin auf cremefarbenem Grund, Tragespuren und Flecken.