Hochkantform, pastellbraun, fein, strukturiertes Leder, klares Design. Leichte Gebrauchsspuren.
Goldfarben mit prägnanter H-Schließe, bronzefarben emailliert, Gebrauchsspuren, Box und Staubbeutel anbei.
Schwarzer Chinalack, roségoldfarben eingefasst, funktionsfähig, Orig.-Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederriemen mit schöner Patina, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.