Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina und leichten Wasserflecken. Goldfarbene Details. Rauchgeruch ist zu entnehmen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina. Außen Überschlag mit Drehverschluss. Goldfarbene Details. Verstellbarer Schulterriemen.
Lack Vernis Monogram, silber/gold, Lederapplikation mit Patina. Lederinnenfutter im schönem Zustand!! Leichte Verfärbung.
Monogram Canvas Serie, Leder Applikation stark gebraucht, Schloss anbei.
zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,11ct, WG 18K, Orig.-Etui, Zertifikat und Rechnung anbei!
Feiner Samt, rauten gesteppt. Kleine Form mit kleiner Außentasche und Ziehbändel, Umschlag mit klass. Drehverschluss. Massive Kenntenriemen mit Samt durchflochten. Vergoldete Beschläge.