100% Seide. Sonnengelber Grund mit barockem Design in Goldtönen. Tragepuren.
Satinhose in Krokooptik-Webstruktur. Flaschengrün. SCHÖNER ERHALT!!
Herzform, Saffiano Leder, magentafarb., Nietenbesatz. Box anbei.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißem Muster.
Extravagante Creolenform, vergoldet.
Roségoldfarben, Gliederkette mit 9 Anhängern im Military Stil. Beutel anbei.
V.T. Seide, figürl. Print Sonnenuhr. H.T. Strick, hellblau.
Kurz, Halbarm, lindgrün.
Roséfarb. Ausschnitt mit gefärbt. Fuchsbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
Robustes Rindsleder, mittelgrün, Beschläge Edelstahl poliert. Toller Erhalt!!
Flapbag Anhänger mit feiner Gliederkette an Münze mit CC Logo und Adressenaufschrift; vergoldet. SELTENES STÜCK!!
Kurz, kragenlos, goldfarb. Knöpfe. Lindgrün. Leicht fleckig.
Smaragdgrüner Seidentaft, Pelz anthrazit. Gebrauchsspuren.