Abgerundete Hochform, Dior-Paspelierung auf Oberfläche; aschgrau. Doppelhenkel und Innenfutter in nude. Silberfarbener Letter-Anhänger und silberf. Details. SEHR SOFTES LEDER!! Leichter Abrieb an Kant...
Taiga Leder braun, edelstahlfarbene Beschläge. Verstellbarer Textil-Schulterriemen. Praktisches Innenleben. Lasche für Trolley vorhanden. TOLLER ERHALT!!
Veloursleder rostrot, Leder Doppelhenkel in Krokooptik - bordeauxfarben. Große Prägung auf Front. Verspieltes Außenfach mit Reißverschlüssen. Goldfarbene Details. STRENG LIMITERT!! Gebrauchsspuren und...
Feiner Samt, rauten gesteppt. Kleine Form mit kleiner Außentasche und Ziehbändel, Umschlag mit klass. Drehverschluss. Massive Kenntenriemen mit Samt durchflochten. Vergoldete Beschläge.
Kragenloser Langblazer mit aufgesetzten Taschen, Pepita in creme/acqua, Perlmutt-Knöpfe mit Chanel-Logo, schmaler Rock, SCHÖNER ERHALT!!
Epi Leder, kobaldblau. Goldfarbene Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen 16mm (Akt. NP. 205,-€) anbei. Blaues Alcantara Innenfutter SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Epi Leder, schwarz, lange Schulterriemen, abgerundete Form mit durchläufigem Reißverschluss. Graues Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,11ct, WG 18K, Orig.-Etui, Zertifikat und Rechnung anbei!
Monogram Canvas Serie, Leder Applikation stark gebraucht, Schloss anbei.
Lack Vernis Monogram, silber/gold, Lederapplikation mit Patina. Lederinnenfutter im schönem Zustand!! Leichte Verfärbung.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina. Außen Überschlag mit Drehverschluss. Goldfarbene Details. Verstellbarer Schulterriemen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina und leichten Wasserflecken. Goldfarbene Details. Rauchgeruch ist zu entnehmen.
Beigegrundig, blau-rot abgesetzt an Kragen, Manschetten, Vorderfront und Pattentaschen. Breite Stehkragen. Schöne Zierknöpfe mit Steinbesatz. Gereinigt.
Damier Azur, Rindslederappliaktionen mit Patina und leichten Verfärbungen durch Messingbeschläge. Goldfarbene Details. Seitlich verstellbar mit Druckknöpfen. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Sandfarbenes Leder mit cremefarbener Spitze veredelt, 2 unterschiedliche Henkelgrößen, Überschlag mit Reißverschlusstasche, Staubbeutel anbei.
Lorbeerkranz Form, flexible Verarbeitung. Kunstperle in Tropfenform als Anhänger; vergoldet. EDLES MODELL!! TOLLER ERHALT!!
Canvas in rosa mit künstlerisch dargestellten Monogram Muster in grau. Weiße Lederapplikationen mit goldfarbenen Beschlägen. TOLLER ERHALT!!
HERMÈS-Stil. Legerer ungefütterter Hüllenmantel mit elegantem Schalkragen, lindgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Mohair, Limettengrün. Oversized-Form mit Kapuze. XXL-Schmuckknöpfe im Lacroix-Stil; goldfarben. Wattiert und gestepptes Innenfutter. TOP ERHALT!!
Schicker, sportiver Schnitt, 2-Reiher, Bindegürtel. Naturweiß, leichte Gebrauchsspuren.
Damier Azur Serie, Rindslederapplikationen mit Patina, Henkel verfärbt. Goldfarbene Details. Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Stark tailliert, schicke Teilungsnähte. Kirschrot.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit toller Patina und gepflegter Erhaltung. Lederpaspelierung. Goldfarbene Details. Schloss anbei. Schlüssel fehlen. Innen leicht fleckig.
ERHÄLTLICH!! Epi Leder Serie, schwarzfarben, Zylinder-Form mit durchgehendem Reißverschluss, silberfarbene Details, Doppelhenkel, graues Alcantara Innenfutter mit kleinem Kugelschreiber Strich. Dazuge...
Damier Azur, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Damier Ebene Canvas, espressobraune Lederverstärkung und -riemen, verstellbar. Goldfarbene Details. Innenfutter aus Leder und Alcantara in rostrot. TOLLER ERHALT!!
Klassischer Organizer in mittlerer Größe (NP. 410,-€) aus schwarzem Rindsleder. Kreditkartenfächer, Lineal, alphabet. Register, Halterung für Schreibgeräte vorhanden. Meisterstück Kugelschreiber Plati...
Aufwendig gearbeitetes Kleid besetzt mit Pallietten, Seidencrepe-Ärmel, Samtdetails, Brokateinsatz. SCHÖNER ERHALT!! (Kleid hatte auch Liz Taylor in anderer Farbe, siehe Doument)
Canvas beschichtet, GG Monogram, dunkelbraune Lederveredelung. Goldfarbene Beschläge. Ösen für Trageriemen vorhanden. Riemen fehlen. Staubbeutel anbei. TOLLSTER ERHALT!!
Seide/Wollgemisch mit Luexveredelung, Monogam Design in silber/lilafarben, beidseitig tragbar, Frasenabschluss. Rechnung anbei.
MCM-Monogramm, cognacfarben, Doppelhenkel, Schulterriemen. (1 Henkel defekt).
Monogram Canvas, Grain Cross Lederinnenfutter, braun. Praktische Innenaufteilung mit vielen Kartenfächern und 2 Reßverschlussfächer. TOLLSTER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Softes Lammleder puderfarben, Raffungsverarbeitung. Bügelverschluss mit integriertem Schloss. Schlüssel anbei. Goldfarbene Beschläge. Schlüssel vorhanden. Leichte Tragespuren.
Geschorener Nerz, Kurze Form, Stehkragen. V.M. Reißverschluss, Cremefarb. Innen leicht fleckig.
Gucci Monogram auf schwarzem Canvas, Lederverstärkung an Kanten und Taschenöffnung. Doppelhenkel. Markanter Textilstreifen in grün-rot. Chromfarbene Details. Schlüssel vorhanden.
Vorderteil Seidentwill, Print mittelalt. Ross/Reiter, Strick cremefarb. Kleine Flecken. Materialschaden.
Tribute Linie, schwarzes Velours Leder, Fersenteil und Absatz aus (wohl) Kroko im Verlauf gefärbt. Runde Fußkappe.
NP ca. € 480,-. SCHÖNER ERHALT!! Markante silberfarb. Retro-Schließe" TRAVELLING REQUISITES", Breite 4 cm. Kräftiges schwarzes Leder. Orig.-Box. Personalisiert " FML".
Flapbag-Anhänger mit filigraner Kette an Münze mit CC-Logo und Firmenadresse. Original-Box vorhanden.
Softes, schwarzes Leder mit langen Schulterhenkel. Firmenlogo an Taschenfront. Gebrauchs- und Altersspuren.
Honigfarben, feinstrukturiertes Leder, Innen mit 3 Fächern, Außentaschen, Schulterriemen. Silberfarbene Details.
Sehr softes Nappaleder - schwarz, Überschlag mit Nietenbesatz. Nylonstoff RS und Innen. Portemonnaie mit praktischem Innenleben und Reisverschlussfach. TOLLES SET!!
Monogram Canvas, Überschlag mit Drehverschluss. Goldfarbene Details. Praktisches Innenleben mit Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas, schmale Lasche mit Clip-Verschluss, Leder Innenfutter orangefarben. Adressbuch unbeschriftet, Einlage für Notiz stark ausgedünnt, Kartenfächer vorhanden. Kugelschreiber nicht anbei.
Langer gerader Schnitt, Seitenschlitze. Cremefarb., wohl Cashmere-Misch. Fleckig.
Epi Leder, ferrarirot, 6 Kartenfächer, Ausweisfach und Banknotenfach. Lederinnenfutter, rot. TOLLER ERHALT!!
Elegantes großzügiges Format, 87x250 cm. Kükengelb. Leichter Fleck vorhanden.
Monogram Canvas, goldfarbene Schließe mit LV Cut-Out. Leichte Gebrauchsspuren.
Flora ud Fauna in Braun- und Grüntönen auf cremefarbenem Grund, Orig.-Box anbei.
Kurz, Stehkragen in Rippstrick. Lederseite in Pattenstepp. Esterno Cloth. Pastellbraun/greige. Leichte Speckung am Taschenbereich vorhanden.
Himmelblauer Chinalack und Palladiumveredelung, Orig.-Box anbei.
Schmetterlinge und Käfer in den Farben blau/weiß/grün, Waschmittelspuren.
100% Seiden Crepe. Klassisches Check Muster in Grau-Schwarz-Lila Tönen. TOLLER ERHALT!!
Geräumige Form, Reißverschluss-Fächer, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Cognacfarben mit MCM-Monogramm. TOLLER ERHALT!!
Transparentes Gestell in angedeuteter Cat Eye Form. Hellblaue Spitze im Rahmen eingearbeitet. Hellblau transparente Bügel. Orig Etui und Umkarton anbei.
MCM-Monogramm, cognacfarben, Reißverschluss.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit starker Patina, verstellbarer Schulterriemen. Überschlag mit Stiftschließe. Innen stark fleckig.
Rindsleder mit Damierprägung in hell- und dunkelblau. Wendbar.
Schwarz, Oberknielänge, softes Nappaleder. TOLLER ERHALT!! MODERNER KLASSIKER!!
Großformatige Gläser, filigranes abgerundetes Gestell in lila-metallic. Abgerundeter Bügel aus weichem Kunststoff im Farbverlauf. Etui anbei.
Smaragdgrüner Seidentaft, Pelz anthrazit. Gebrauchsspuren.
Kurz, kragenlos, goldfarb. Knöpfe. Lindgrün. Leicht fleckig.
Goldfarben, elfenbeinfarbener Lack, Steinbesatz in weiß, hellblau und citrusgelb. PERFEKTER ERHALT!!
Abgerundete Cat-Eya Form in Hornoptik. Filigrane Edelstahl Bügel mit sonnengelben Enden. Orig Etui und Umkarton anbei.
Flapbag Anhänger mit feiner Gliederkette an Münze mit CC Logo und Adressenaufschrift; vergoldet. SELTENES STÜCK!!
Robustes Rindsleder, mittelgrün, Beschläge Edelstahl poliert. Toller Erhalt!!
Roséfarb. Ausschnitt mit gefärbt. Fuchsbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
Kurz, Halbarm, lindgrün.
V.T. Seide, figürl. Print Sonnenuhr. H.T. Strick, hellblau.
Klassisches Nova Check Muster auf beschichtetem Canvas. Schwarze Lackleder Details und silberfarbene, massive Beschläge.
Roségoldfarben, Gliederkette mit 9 Anhängern im Military Stil. Beutel anbei.
Extravagante Creolenform, vergoldet.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißem Muster.
Wendebar, Epsomleder in 2 Farbtönen: hellblau- und cognacfarben. TOLLER ERHALT!!
Flache, feine Panzerkette mit Herzanhänger, weißer Steibnbesatz, Piercing Element mit Steinbesatz. UNGETRAGEN!! Beutel anbei.
Herzform, Saffiano Leder, magentafarb., Nietenbesatz. Box anbei.
Satinhose in Krokooptik-Webstruktur. Flaschengrün. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide. Sonnengelber Grund mit barockem Design in Goldtönen. Tragepuren.
Military grün, Schlangenhaut partiell apliziert. Sehr softes, genarbtes Leder. Breiter Schulterriemen mit goldfarbenem Zierelement und Firmenaufschrift.
MCM Monogram, Lederveredelung, schwarz. Goldfarbene Messingbeschläge und -applikationen. Innenfutter orange und monogrammiert mit praktischer Aufteilung. Diverse Fächer und Reißverschlussfach. Code: 1...
Außergewöhnliche Pelzapplikation (wohl Fuchs und Waschbär) auf schwarzem Microfaser. Zierblume aus Samtpelz an Ärmel. Gerade leicht taillierte Form. SEHR LEICHTE QUALITÄT!! SEHR EDLES MODELL!!
Schwarz, Textiloberstoff und schwarzes Lederfutter. Silberfarbene Doppelstift-Schließe.