Schwarz, Textiloberstoff und schwarzes Lederfutter. Silberfarbene Doppelstift-Schließe.
Außergewöhnliche Pelzapplikation (wohl Fuchs und Waschbär) auf schwarzem Microfaser. Zierblume aus Samtpelz an Ärmel. Gerade leicht taillierte Form. SEHR LEICHTE QUALITÄT!! SEHR EDLES MODELL!!
MCM Monogram, Lederveredelung, schwarz. Goldfarbene Messingbeschläge und -applikationen. Innenfutter orange und monogrammiert mit praktischer Aufteilung. Diverse Fächer und Reißverschlussfach. Code: 1...
Military grün, Schlangenhaut partiell apliziert. Sehr softes, genarbtes Leder. Breiter Schulterriemen mit goldfarbenem Zierelement und Firmenaufschrift.
100% Seide. Sonnengelber Grund mit barockem Design in Goldtönen. Tragepuren.
Satinhose in Krokooptik-Webstruktur. Flaschengrün. SCHÖNER ERHALT!!
Herzform, Saffiano Leder, magentafarb., Nietenbesatz. Box anbei.
Flache, feine Panzerkette mit Herzanhänger, weißer Steibnbesatz, Piercing Element mit Steinbesatz. UNGETRAGEN!! Beutel anbei.
Wendebar, Epsomleder in 2 Farbtönen: hellblau- und cognacfarben. TOLLER ERHALT!!
100% Seide, schwarzgrundig mit weißem Muster.
Extravagante Creolenform, vergoldet.
Roségoldfarben, Gliederkette mit 9 Anhängern im Military Stil. Beutel anbei.
Klassisches Nova Check Muster auf beschichtetem Canvas. Schwarze Lackleder Details und silberfarbene, massive Beschläge.
V.T. Seide, figürl. Print Sonnenuhr. H.T. Strick, hellblau.
Kurz, Halbarm, lindgrün.
Roséfarb. Ausschnitt mit gefärbt. Fuchsbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
Robustes Rindsleder, mittelgrün, Beschläge Edelstahl poliert. Toller Erhalt!!
Flapbag Anhänger mit feiner Gliederkette an Münze mit CC Logo und Adressenaufschrift; vergoldet. SELTENES STÜCK!!
Abgerundete Cat-Eya Form in Hornoptik. Filigrane Edelstahl Bügel mit sonnengelben Enden. Orig Etui und Umkarton anbei.
Goldfarben, elfenbeinfarbener Lack, Steinbesatz in weiß, hellblau und citrusgelb. PERFEKTER ERHALT!!
Kurz, kragenlos, goldfarb. Knöpfe. Lindgrün. Leicht fleckig.
Smaragdgrüner Seidentaft, Pelz anthrazit. Gebrauchsspuren.
Großformatige Gläser, filigranes abgerundetes Gestell in lila-metallic. Abgerundeter Bügel aus weichem Kunststoff im Farbverlauf. Etui anbei.
Schwarz, Oberknielänge, softes Nappaleder. TOLLER ERHALT!! MODERNER KLASSIKER!!
Rindsleder mit Damierprägung in hell- und dunkelblau. Wendbar.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit starker Patina, verstellbarer Schulterriemen. Überschlag mit Stiftschließe. Innen stark fleckig.
MCM-Monogramm, cognacfarben, Reißverschluss.
Transparentes Gestell in angedeuteter Cat Eye Form. Hellblaue Spitze im Rahmen eingearbeitet. Hellblau transparente Bügel. Orig Etui und Umkarton anbei.
Geräumige Form, Reißverschluss-Fächer, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Cognacfarben mit MCM-Monogramm. TOLLER ERHALT!!
100% Seiden Crepe. Klassisches Check Muster in Grau-Schwarz-Lila Tönen. TOLLER ERHALT!!
Schmetterlinge und Käfer in den Farben blau/weiß/grün, Waschmittelspuren.
Himmelblauer Chinalack und Palladiumveredelung, Orig.-Box anbei.
Kurz, Stehkragen in Rippstrick. Lederseite in Pattenstepp. Esterno Cloth. Pastellbraun/greige. Leichte Speckung am Taschenbereich vorhanden.
Flora ud Fauna in Braun- und Grüntönen auf cremefarbenem Grund, Orig.-Box anbei.
Monogram Canvas, goldfarbene Schließe mit LV Cut-Out. Leichte Gebrauchsspuren.
Elegantes großzügiges Format, 87x250 cm. Kükengelb. Leichter Fleck vorhanden.
Epi Leder, ferrarirot, 6 Kartenfächer, Ausweisfach und Banknotenfach. Lederinnenfutter, rot. TOLLER ERHALT!!
Langer gerader Schnitt, Seitenschlitze. Cremefarb., wohl Cashmere-Misch. Fleckig.
Monogram Canvas, schmale Lasche mit Clip-Verschluss, Leder Innenfutter orangefarben. Adressbuch unbeschriftet, Einlage für Notiz stark ausgedünnt, Kartenfächer vorhanden. Kugelschreiber nicht anbei.
Monogram Canvas, Überschlag mit Drehverschluss. Goldfarbene Details. Praktisches Innenleben mit Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren vorhanden.
Sehr softes Nappaleder - schwarz, Überschlag mit Nietenbesatz. Nylonstoff RS und Innen. Portemonnaie mit praktischem Innenleben und Reisverschlussfach. TOLLES SET!!
Honigfarben, feinstrukturiertes Leder, Innen mit 3 Fächern, Außentaschen, Schulterriemen. Silberfarbene Details.
Softes, schwarzes Leder mit langen Schulterhenkel. Firmenlogo an Taschenfront. Gebrauchs- und Altersspuren.
Flapbag-Anhänger mit filigraner Kette an Münze mit CC-Logo und Firmenadresse. Original-Box vorhanden.
NP ca. € 480,-. SCHÖNER ERHALT!! Markante silberfarb. Retro-Schließe" TRAVELLING REQUISITES", Breite 4 cm. Kräftiges schwarzes Leder. Orig.-Box. Personalisiert " FML".
Tribute Linie, schwarzes Velours Leder, Fersenteil und Absatz aus (wohl) Kroko im Verlauf gefärbt. Runde Fußkappe.
Vorderteil Seidentwill, Print mittelalt. Ross/Reiter, Strick cremefarb. Kleine Flecken. Materialschaden.
Gucci Monogram auf schwarzem Canvas, Lederverstärkung an Kanten und Taschenöffnung. Doppelhenkel. Markanter Textilstreifen in grün-rot. Chromfarbene Details. Schlüssel vorhanden.
Geschorener Nerz, Kurze Form, Stehkragen. V.M. Reißverschluss, Cremefarb. Innen leicht fleckig.
Softes Lammleder puderfarben, Raffungsverarbeitung. Bügelverschluss mit integriertem Schloss. Schlüssel anbei. Goldfarbene Beschläge. Schlüssel vorhanden. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas, Grain Cross Lederinnenfutter, braun. Praktische Innenaufteilung mit vielen Kartenfächern und 2 Reßverschlussfächer. TOLLSTER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
MCM-Monogramm, cognacfarben, Doppelhenkel, Schulterriemen. (1 Henkel defekt).
Seide/Wollgemisch mit Luexveredelung, Monogam Design in silber/lilafarben, beidseitig tragbar, Frasenabschluss. Rechnung anbei.
Canvas beschichtet, GG Monogram, dunkelbraune Lederveredelung. Goldfarbene Beschläge. Ösen für Trageriemen vorhanden. Riemen fehlen. Staubbeutel anbei. TOLLSTER ERHALT!!
Aufwendig gearbeitetes Kleid besetzt mit Pallietten, Seidencrepe-Ärmel, Samtdetails, Brokateinsatz. SCHÖNER ERHALT!! (Kleid hatte auch Liz Taylor in anderer Farbe, siehe Doument)
Klassischer Organizer in mittlerer Größe (NP. 410,-€) aus schwarzem Rindsleder. Kreditkartenfächer, Lineal, alphabet. Register, Halterung für Schreibgeräte vorhanden. Meisterstück Kugelschreiber Plati...
Damier Ebene Canvas, espressobraune Lederverstärkung und -riemen, verstellbar. Goldfarbene Details. Innenfutter aus Leder und Alcantara in rostrot. TOLLER ERHALT!!
Damier Azur, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
ERHÄLTLICH!! Epi Leder Serie, schwarzfarben, Zylinder-Form mit durchgehendem Reißverschluss, silberfarbene Details, Doppelhenkel, graues Alcantara Innenfutter mit kleinem Kugelschreiber Strich. Dazuge...
Monogram Canvas, Lederapplikation mit toller Patina und gepflegter Erhaltung. Lederpaspelierung. Goldfarbene Details. Schloss anbei. Schlüssel fehlen. Innen leicht fleckig.
Stark tailliert, schicke Teilungsnähte. Kirschrot.
Damier Azur Serie, Rindslederapplikationen mit Patina, Henkel verfärbt. Goldfarbene Details. Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Schicker, sportiver Schnitt, 2-Reiher, Bindegürtel. Naturweiß, leichte Gebrauchsspuren.
Mohair, Limettengrün. Oversized-Form mit Kapuze. XXL-Schmuckknöpfe im Lacroix-Stil; goldfarben. Wattiert und gestepptes Innenfutter. TOP ERHALT!!
HERMÈS-Stil. Legerer ungefütterter Hüllenmantel mit elegantem Schalkragen, lindgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas in rosa mit künstlerisch dargestellten Monogram Muster in grau. Weiße Lederapplikationen mit goldfarbenen Beschlägen. TOLLER ERHALT!!
Lorbeerkranz Form, flexible Verarbeitung. Kunstperle in Tropfenform als Anhänger; vergoldet. EDLES MODELL!! TOLLER ERHALT!!
Sandfarbenes Leder mit cremefarbener Spitze veredelt, 2 unterschiedliche Henkelgrößen, Überschlag mit Reißverschlusstasche, Staubbeutel anbei.
Damier Azur, Rindslederappliaktionen mit Patina und leichten Verfärbungen durch Messingbeschläge. Goldfarbene Details. Seitlich verstellbar mit Druckknöpfen. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Beigegrundig, blau-rot abgesetzt an Kragen, Manschetten, Vorderfront und Pattentaschen. Breite Stehkragen. Schöne Zierknöpfe mit Steinbesatz. Gereinigt.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina und leichten Wasserflecken. Goldfarbene Details. Rauchgeruch ist zu entnehmen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina. Außen Überschlag mit Drehverschluss. Goldfarbene Details. Verstellbarer Schulterriemen.
Lack Vernis Monogram, silber/gold, Lederapplikation mit Patina. Lederinnenfutter im schönem Zustand!! Leichte Verfärbung.
Monogram Canvas Serie, Leder Applikation stark gebraucht, Schloss anbei.
zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,11ct, WG 18K, Orig.-Etui, Zertifikat und Rechnung anbei!
Epi Leder, schwarz, lange Schulterriemen, abgerundete Form mit durchläufigem Reißverschluss. Graues Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Epi Leder, kobaldblau. Goldfarbene Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen 16mm (Akt. NP. 205,-€) anbei. Blaues Alcantara Innenfutter SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Kragenloser Langblazer mit aufgesetzten Taschen, Pepita in creme/acqua, Perlmutt-Knöpfe mit Chanel-Logo, schmaler Rock, SCHÖNER ERHALT!!
Feiner Samt, rauten gesteppt. Kleine Form mit kleiner Außentasche und Ziehbändel, Umschlag mit klass. Drehverschluss. Massive Kenntenriemen mit Samt durchflochten. Vergoldete Beschläge.
Veloursleder rostrot, Leder Doppelhenkel in Krokooptik - bordeauxfarben. Große Prägung auf Front. Verspieltes Außenfach mit Reißverschlüssen. Goldfarbene Details. STRENG LIMITERT!! Gebrauchsspuren und...
Taiga Leder braun, edelstahlfarbene Beschläge. Verstellbarer Textil-Schulterriemen. Praktisches Innenleben. Lasche für Trolley vorhanden. TOLLER ERHALT!!
Abgerundete Hochform, Dior-Paspelierung auf Oberfläche; aschgrau. Doppelhenkel und Innenfutter in nude. Silberfarbener Letter-Anhänger und silberf. Details. SEHR SOFTES LEDER!! Leichter Abrieb an Kant...