Besichtigung unbedingt erforderlich
Besichtigung wäre anzuraten
Besichtigung lohnenswert
eine Besichtigung sollte unbedingt erfolgen
bitte besichtigen
deutsche Klassik, Dt. Reich, Allierte Besetzung, Bund u.v.m., keine Spitzen, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
2. Hälfte 20. Jhdt.
ganze Welt. Dabei auch China
dabei viele Propagandastempel. Interessant für den Spezialisten sind einige Postkarten Stuttgart.
auch einige Anfangswerte
und Ravensburg 1960, postfrisch und gestempelt, ca. 1000 Stück