Herakles / Zeus thront l., Beizeichen Lyra und "A", ss
Originalverpackung, stempelglanz
ex PP, ca. 119 g Ag fein
Friedberg 412, 6,45 Gr. rau, ca. 5,8 Gr. Gold fein, ss/vz.
7,97 gr., ss/Randfehler.